16 октября в “Турмалине” прошел День Благодарности: в гостях у центра были друзья “Турмалина” – те, благодаря кому мы смогли купить новую муфельную печь для керамической мастерской, и те, кто просто захотел провести этот день вместе с нами.

Праздник открыла благотворительная ярмарка – пришедших ждали творения мастерских центра. Когда большая часть гостей собралась, музыканты достали свои удивительные старинные инструменты и начался настоящий средневековый концерт! Музыка произвела своё волшебное действие на слушателей – даже самые маленькие гости сидели тихо.

После концерта “Турмалин” открыл аукцион. Битва за уникальные изделия мастерских шла нешуточная, а ставки росли.

Ну, а завершился День Благодарности традиционно – большим чаепитием с пирогами и кексами.

Мы очень благодарны чудесным музыкантам  – Светлане Шевелевой, Ирине Оболонской, Ольге Гречко и Асе Гречищевой – за концерт; Евгении Ланцберг, приготовившей потрясающие кексы для нашего чаепития, и, конечно, всем гостям, которые провели этот воскресный день вместе с нами. И надеемся еще не раз увидеть гостей в стенах нашего центра.

Если вы хотите оставить отзыв о прошедшем празднике – пожалуйста, заполните форму по ссылке. Это очень поможет нам при подготовке будущих мероприятий.

Дорогие друзья, поддержавшие акцию “Турмалина” на сайте Planeta.ru и еще не забравшие свои лоты! Вы можете забрать их в нашем Центре до 1 декабря. Чтобы узнать, как это сделать, пожалуйста, напишите нам на turmaline.nko@gmail.com.

dsc_5298 dsc_5293dsc_5300 dsc_5358dsc_5366dsc_5363dsc_5368-1dsc_5308